«Не думайте, что это ерунда»: Стас Михайлов перенес двустороннюю пневмонию

1 002

Очень непростая эпидемиологическая ситуация сложилась в России на фоне эпидемия вируса covid-19. Коронавирус уже добрался до многих звезд шоу-бизнеса, в частности им уже переболел Лев Лещенко. Ранее коронавирус заподозрили у Игоря Николаева и Надежды Бабкиной, но анализы пока не подтвердили у них этой инфекции.

При этом врачи допускают, что тесты на коронавирус не подтверждают наличие covid-19 при всех симптомах у пациента по причине некачественных тестов либо же мутации вируса.

Тем временем певец Стас Михайлов сообщил, что недавно он тоже переболел двусторонней пневмонией. По словам михайлова, он сдал четыре теста на коронавирус, все они оказались отрицательными, но у самого Михайлова остается ощущение, что это действительно мог быть covid-19.

[media=https://www.instagram.com/p/B96Lo86lTCF/]

Михайлов сообщил, что пневмония - крайне серьёзная болезнь, и опасная в первую очередь тем, что развивается очень быстро. В его конкретном случае она ещё и замаскировалась под бронхит, поскольку ярко выраженных симптомов пневмонии Михайлов не ощущал. Артист настоятельно рекомендует своим фанатами и коллегам проходить обследование при появлении малейших подозрений на коронавирус или пневмонию.

«У меня двусторонне воспаление легких. Меня сразу положили в больницу – я лежал в «Лапино». И начали делать терапию. Не думайте, что это ерунда. У меня 4 теста отрицательные на коронавирус. Но тем не менее двустороння пневмония, которой болеют сейчас очень многие. Я не буду касаться медицинских терминов, потому что не врач. Хочу предупредить людей. При малейших симптомах, сразу постарайтесь сделать КТ легких, не рентген. Болезнь легких страшна чем, что она быстро развивается. Все что говорят по ТВ - это правда. Она приходит непонятно откуда, почему одни болеют рядом, другие нет. Почувствовали симптомы - вызывайте «Скорую», - приводит слова артиста «КП».

Ранее, напомним, Стас Михайлов сделал операцию у пластического хирурга Деми Мур.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Михайлов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ