Тома Хэнкса заподозрили в причастности к похищению детей

1 370

Том Хэнкс попала в довольно странную и неприятную ситуацию. Актёр, который недавно победил коронавирусную инфекцию, теперь был безосновательно уличён в причастности к массовому похищению детей.

Неприятная ситуация оказалась еще и довольно странной. В Интернете активизировались пользователи, уверенные, что по всему миру орудует группа преступников, похищающих детей. Тома Хэнкса сочли одним из членов некой тайной преступной организации из-за его публикаций в социальных сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/B6je4dfhleT/]

Дело в том, что Хэнкс стал публиковать потерянные игрушки детей, и аналогичные публикации появляются на других аккаунтах. Рядовые пользователи Интернета считают, что психически здоровый человек просто не будет делать такие странные, трудно объяснимые публикации, к тому же, когда за ним следят миллионы пользователей.

[media=https://www.instagram.com/p/B9b0007h0JW/]

Как итог, сейчас в аккаунте Тома Хэнкса можно найти десятки неприятных комментариев с обвинениями и клеветой в адрес актёра. Некоторые подписчики заявляют, что больше никогда не будут смотреть фильмы с Том Хэнксом из-за его мнимой причастности к пропаже детей, пишет «Собеседник».

[media=https://www.instagram.com/p/B80GW_xlgy7/]

Хотя, конечно же, никаких действительно веских доказательств причастности Тома Хэнкса к пропаже детей, нет. Впрочем, в то же время довольно тяжело объяснить, почему актер начал публиковать фото потерянных детьми игрушек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Том Хэнкс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ