Симона Юнусова показала истинное отношение к Шишковой и Решетовой

716

Фанаты рэпера Тимати давно подозревают, что его мама Симона Юнусова не очень хорошо ладит с его сожительницами, его бывшей девушкой Алёной Шишковой, а также нынешней сожительницей Анастасией Решетовой. Обе девушке подарили Тимати детей, которых теперь воспитывает по большей части Симона. Правда, если Алёна Шишкова со своей дочерью Алисой видится довольно редко, то Решетова, в основном, сама воспитывает сына Ратмира.

Авторы telegram-канала «НеМалахов» обратили внимание, что Симона Яковлевна фактически подтвердила своё не очень хорошее отношение к Алёне и Анастасии, когда переписывалась с подписчиками под своими последними публикациями в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B-q-kYLJh-b/]

Сперва кто-то из подписчиков посоветовал Юнусовой обратиться к Анастасии Решетовой, ведь та якобы зарабатывает на эпидемии коронавируса, продавая санитайзеры по завышенным ценам. Симона в ответ довольно прозрачно намекнула, что абсолютно поддерживает критику в адрес Решетовой:

«Имеющий уши да услышит».

В другом эпизоде кто-то из фолловеров упрекнул Симону Яковлевну, мол, она отняла у Алёны Шишковой ребёнка. Пользователь написал, мол, он не понимает, почему Шишкова не проводит время со своей дочерью. Ответ мамы Тимати оказался неожиданным:

«Мне тоже непонятно».

Ранее Лена Миро отругала мать Тимати из-за травмы внучки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ