Супруг Валерии Гай Германики удочерил её дочек

731

Популярная режиссер Валерия Гай Германика дала откровенное интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Гай Германика подняла тему личной жизни, в частности об отношениях со своим нынешним мужем Денисом Молчановым.

Но начала Гай Германика с того, что ей в течение всей жизни долго не везло в любви. Она успела стать дважды мамой, правда, с отцами своих детей так и не смогла построить настоящих, счастливых семей.

Что касается нижнего супруга Валерии, то с ним пока к всё складывается очень хорошо. Гай Германика рассказала, что Молчанов заметил её во время её интервью с Юлией Меньшовой, после чего изъявил желание познакомиться. Когда режиссер познакомилась с Молчановым, у неё появилось ощущение, что он - её человек, с которым она проживёт всю оставшуюся жизнь.

 

Избранника режиссера не остановило даже то, что Валерия на тот момент уже была дважды мамой. Мало того, что мужчина принял супругу с двумя детьми от других мужчин, так ещё и согласился принять её дочерей как своих родных и удочерил девочек. Гай Германика рассказывает, что с тех пор её муж Денис стал для неё личным героем - она им восхищается и благодарит его за мужественные поступки.

«Он для меня герой уже потому, что знал о моих детях и был согласен обеспечивать девочек, заботиться о них. Об этом никто не знает, но Денис удочерил Октавию и Северину. Так что многодетными родителями мы стали одновременно. Девочки зовут его папой», - поделилась Валерия на передаче «В гостях у Дмитрия Гордона».

Напомним, Ксения Собчак удивилась роскошной жизни Валерии Гай Германики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия Гай Германика
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ