Друга Пугачевой Резника вырезали из эфира шоу Максима Галкина

790

Друг Аллы Борисовны Пугачёвой, поэт-песенник Илья Резник, написавший для Пугачёвой и других эстрадных звезд десятки хитов, поскандалил с российскими телевизионщиками. Ранее его жена сообщила, что семья отказалась от интервью Лере Кудрявцевой для телеканала НТВ, а теперь Резник уточнил, что у него возникают недопонимания и с Первым каналом.

Что касается интервью для «Секрета на миллион» Леры Кудрявцевой, это Илья Резник подтвердил: его жена действительно вела переговоры с НТВ, и ответила на все приложения отказами. По словам поэта, он особо не вникал в суть переговоров, но абсолютно согласен с женой и впредь не собирается идти на подобные передачи. Пиариться за их счёт он не хочет, а деньги его не интересуют - репутация дороже.

[media=https://www.instagram.com/p/B-UoEx6nRIH/]

Илья Рахмиэлевич рассказал также, что у него возникли неурядицы с Первым каналом. Будучи в хороших отношениях с Аллой Пугачёвой и её семьёй, Резник согласился принять участие в съемках передачи Максима Галкина «Сегодня вечером», правда, в итоге редакторы передачи вырезали все эпизоды с его участием.

«Про венчание рассказывали, про крещение, про нашу жизнь в Крыму, про общение с Владыкой Нестором, его паствой. О нашей счастливой духовной жизни. Но нас вырезали из эфира. Мы им сказали, что на «Первый канал» больше ходить не будем», - сообщил Резник «Собеседнику».

Кстати, ранее Алла Пугачева пригласила Илью Резника к себе в дом на Новый год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ