Андрей Малахов смиренно отреагировал на обвинение Льва Лещенко

992

Известный ведущий Андрей Малахов отреагировал на обвинение заслуженного артиста Льва Лещенко, который в ходе трансляции программы «60 минут» попытался переложить вину за свое безответственное поведение на него. Как отметил, шоумен он готов смиренно стать «мальчиком для битья», дабы продемонстрировать свое уважение.

[media=https://www.instagram.com/p/B-aLFcCHKl-/]

Напомним, Лев Лещенко некоторое время назад оказался в больнице в Коммунарке, где ему диагностировали пневмонию коронавирусного характера. Однако незадолго до своего попадания туда артист посетил массу общественных мероприятий, в том числе программу Малахова, в результате чего против него ополчилась журналистка Ксения Собчак и другие медийные лица. Она заявила, что тенор мог заразить весь цвет шоу-бизнеса из-за своего нежелания соблюдать режим самоизоляции.

Желая оправдаться, Лев Лещенко сообщил, что нарушить карантин его подбил Андрей Малахов.

Как передает Telegram-канал Super, ведущий не желает провоцировать конфликт с артистом. Поэтому он готов принять любую версию происходящего, которую озвучит тенор, даже если она кажется крайне маловероятной.

«Я так уважаю Народного артиста Льва Лещенко, что готов быть мальчиком для битья и молча принять любую версию происходящего из его уст. Даже если он скажет, что это я привел его на день рождения к Алле Крутой и на концерт в театр Армии. Пусть я буду виноват во всем», – заявил шоумен.

К слову, сейчас состояние Льва Лещенко вполне удовлетворительное и он уже выписался из клиники домой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов, Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ