Евгений Петросян лично оценит новое шоу Елены Степаненко

697

В ближайшее воскресенье на телеканале «Россия-1» состоится премьера нового шоу, ведущей которого станет юмористка Елена Степаненко. На «России-1», в том числе сама Степаненко, уже успели как следует разрекламировать новое шоу. Героями новой передачи Елены Степаненко станут многие знаменитости, а сама ведущая обещает зрителям, что однозначно поднимем настроение в столь непростое, депрессивное время.

Ажиотаж вокруг новой передачи Елены Степаненко действительно большой, и, похоже, бывший муж артистки Евгений Петросян тоже не собирается пропускать шоу. Евгений Ваганович уже объявил друзьям, что в воскресенье его взгляд будет прикован к экрану телевизора, чтобы он мог лично оценить новый проект бывшей жены.

[media=https://www.instagram.com/p/B-joLpUBG2k/]

Об этом рассказывает близкий друг Евгения Вагановича писатель Георгий Териков. Сам Териков также не собирается пропускать премьеру нового шоу Елены Степаненко.

«Женя вчера звонил, сказал: «У Лены выходит новое шоу, надо посмотреть»», - поделился Териков с «КП».

Писатель хоть и считает себя хорошим другом Евгения Петросяна, но всё-таки хорошо относится и к Елене Степаненко. Сатирик отметил, что много лет знаком с артисткой, желает ей только всего самого хорошего. Териков недавно услышал, что у Степаненко появился молодой ухажер, но он не удивлён - в своё время у него тоже были отношения с молодой девушкой, и он не видит в этом ничего катастрофического.

Ранее Татьяна Брухунова осторожно ответила на вопрос о ребенке от Петросяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ