Яна Рудковская мечтает засадить Лену Миро за решетку

806

Продюсер и светская львица Яна Рудковская часто становится объектом критики, которая исходит от личностей, завидующих ее успеху и материальному благополучию. Они критикуют знаменитость за чрезмерную тягу к роскоши и хвастовство, но она уже привыкла и не реагирует на нее. Единственный человек, способный вывести супругу фигуриста Евгения Плющенко на эмоции это – блогер Лена Миро, которую она мечтает засадить за решетку.

В интервью изданию «Собеседник» Яна Рудковская объяснила, что за годы обросла «плотной шкурой», а потому не обращает внимания на критику. Однако Лена Миро – отдельный случай, поскольку своими публикациями, в которых она обливает помоями добившихся успеха людей, неимоверно злит продюсера.

[media=https://www.instagram.com/p/B-FQOskoJNV/]

По словам жены Евгения Плющенко, она не знает, кто именно скрывается за никнеймом Лена Миро, вероятно, группа людей, распространяющих дезинформацию и негатив в Сети. Светская львица давно лелеет надежду поймать блогера и призвать к ответственности за унижение человеческого достоинства.

«Хочется этого человека поймать, посадить перед собой и сказать: «Что я тебе сделала вообще? Ты пишешь полную чушь, после которой выворачивает! Зачем ты берешь и так унижаешь людей, за что?» И потом сдать полиции», – высказалась продюсер.

[media=https://www.instagram.com/p/B-r5hYqosfL/]

Что касается своей любви к брендовым вещам, которые Яна Рудковская действительно скупает в большом количестве, то тут все просто. Они являются своего рода выгодными инвестициями, которые впоследствии перейдут к детям продюсера, увеличившись в цене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ