Брэд Питт и Анджелина Джоли договорились о судьбе детей

674

Анджелина Джоли и Брэд Питт фактически расстались ещё несколько лет назад, но по факту их бракоразводный процесс до сих пор продолжается. Джоли и Питт долго не могли поделить совместное имущество и общих детей, которых у актёров сразу шестеро, в том числе родные и приемные. Брэд Питт и Анджелина Джоли ранее договорились, что дети будут жить вместе с матерью, но при этом актёр имеет право беспрепятственного видеться со всеми наследниками в определённое время.

Пока весь мир заперт на карантин, Джоли и Питт сумели достигнуть новых договоренностей по поводу детей. На днях актёры приняли судьбоносное решение в отношении их общих наследников. Звёзды договорились, что их дети в ближайшее время впервые в своей жизни пойдут в общеобразовательную школу и будут учиться вместе с другими детьми. Прежде всё обучение наследников актёров продолжалось в удаленном режиме - дети учились на дому.

[media=https://www.instagram.com/p/B3pMtqqAdBV/]

Питт уже проинформировал суд о договоренности с Анджелиной Джоли, сообщает «7 дней» со ссылкой на издание The Blast. При этом пока остается непонятным, почему актеры приняли соответствующее решение, тогда как ранее Анджелина Джоли была категорически против обучения детей в обычных школах.

Напомним, Анджелина Джоли хочет отнять у Брэда Питта детей из-за его дружбы с Энистон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Брэд Питт, Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ