«Обнимались, целовались»: Сергей Астахов рассказал о «коронавирусной» вечеринке Надежды Бабкиной

987

Все больше звёзд российского шоу-бизнеса заболевают тяжёлой пневмонией. Медики предполагают, что в львиной части таких случаев причиной заболевания стала коронавирусная инфекция. Правда, звёзды, которые делают по несколько тестов, не всегда получают положительные результаты. Например, Стас Михайлов переболел пневмонией и сделал четыре теста, но все они оказались отрицательными, и только с пятой попытки медики выявили у него covid-19.

Похожая история произошла с Игорем Николаевым и Надеждой Бабкиной, которая также тяжело болеет пневмонией и находится в реанимации, но все её тесты коронавируса пока не выявили. Вместе с тем медики констатируют, что клиническая картина служит явным подтверждением, что у пациентки - коронавирус.

[media=https://www.instagram.com/p/B99r4O_FE_y/]

Если это так, а вероятность этого довольно высока, то существует и вероятность заражения других знаменитостей от Надежды Бабкиной. Несколько недель назад Бабкина вернулась из Америки, а после устроила праздник в честь своего 70-летия, где присутствовали десятки гостей.

Сергей Астахов, тоже присутствовавший в числе гостей вечеринки, признался, что на празднике никто даже не пытался защитить себя от возможного инфицирования. По словам Астахова, праздник прошёл в тёплой атмосфере. Астахов предполагает, что риски были, но в то же время трагедии из случившегося не делает, ведь, по его же логике, многие люди болеют, и как правило побеждают болезнь.

«Нас было 49 персон, чтобы не нарушать, так сказать, распоряжение властей. Она чувствовала себя прекрасно и очень переживала, что сорвался ее масштабный юбилей. Но тем не менее мы весело провели время, все ее поздравили. Конечно же, мы обнимались, конечно же, целовались. Но тогда, я подчеркну, не было прямой явной угрозы каждому из нас... Мы даже представить себе не могли, что вскоре будут такие ограничения», - сказал он «Собеседнику».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ