Елена Степаненко помогает дочери Петросяна зарабатывать в России

722

Единственная дочь Евгения Петросяна Викторина Петросян последние годы жила в Соединенных Штатах, а общения с отцом как такового не было. Однако как только Евгений Ваганович начал бракоразводный процесс со своей женой Еленой Степаненко Викторина приехала в Россию и внезапно сдружилась с уже бывшей женой своего отца.

Елена Степаненко и Викторина сейчас смело называют себя самыми близкими друг другу людьми, лучшими подругами, а Степаненко и вовсе собралась оставить все свое имущество в наследство Викторине. Мало того, журналисты портала dni.ru раскопали любопытные факты о сотрудничестве Степаненко и Викторины в России.

Издание напоминает, что наследница Евгения Вагановича много лет пробовала свои силы в разных видах предпринимательства в России и за рубежом, но по-настоящему сумела добиться успеха в работе на российском телевидении.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=VJEzWlyPcP8&feature=emb_err_watch_on_yt]

В настоящее время она значится продюсером телепроекта «Большие – маленьким», что выходит на телеканале «Культура». Интересно, что в одном из последних выпусков участие приняла и Елена Степаненко собственной персоной, прочитавши детский стих, согласно формату передачи. Степаненко сейчас - очень рейтинговая персона на российском телевидении, а её появление в передаче Викторины явно добавило рейтинга этому проекту. Журналисты утверждают, что эта передача приносит Викторине неплохие деньги.

Кстати, Евгений Петросян лично оценит новое шоу Елены Степаненко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ