Беременная жена Александра Овечкина примерила сексуальный образ

762

Супруга известного хоккеиста Александра Овечкина – Анастасия Шубская находится на последнем сроке беременности и готовится подарить ему второго наследника. В связи с этим семья, проживающая в Штатах, где наблюдается крайне неблагоприятная эпидемиологическая обстановка, находится на полной самоизоляции. Однако даже в такой ситуации модель хочет оставаться красивой и желанной, примеряя сексуальные образы.

[media=https://www.instagram.com/p/B9SDze6g6ux/]

Недавно в Stories в «Инстаграм» Анастасия Шубская поделилась с поклонниками новым снимком. На нем «глубоко» беременная девушка позирует в элегантном черном платье, не скрывающем большой живот. Данный наряд обнажает плечи модели, а глубокий разрез на бедре позволяет рассмотреть ее длинные и стройные ноги.

Фото: Модель старается выглядеть стильно даже дома во время карантина 

 

К слову, фотография сделана в просторной гостиной, оформленной в светло-бежевых тонах, благодаря чему возник прекрасный контраст с платьем хозяйки.

Тем не менее некоторые пользователи раскритиковали супругу Александра Овечкина за чрезмерную откровенность ее наряда, отметив, что в ее положении следует быть скромнее.

[media=https://www.instagram.com/p/B6wmifoAN6K/]

Напомним, что красавица готовится родить избраннику второго сына. У пары также подрастает 2-летний сын Сергей, в котором хоккеист буквально души не чает. Как рассказала Анастасия Шубская, муж жесткий только на льду, а дома превращается в заботливого семьянина и отца, который даже научился менять памперсы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ