Дочь Владимира Левкина попрощалась с друзьями, узнав о раке

2 662

Дочь популярного музыканта Владимира Лёвкина Виктория объявила жуткие новости - оказывается, она уже несколько месяцев борется с раком. В конце 2019 года у Виктории случился обморок, а очнулась она уже в больнице. Тогда врачи установили, что у неё в голове имеется опухоль. Сперва опухоль приняли за доброкачественную глиому, но дальнейшие проверки показали, что опухоль злокачественная, и девушке назначили курс лечения и операцию.

Сейчас уже почти наверняка можно утверждать, что всё самое плохое осталось позади. Виктория рассказывает, что в мае у неё должно быть повторное МРТ, после чего уже окончательно все прояснится. Но сейчас, по крайней мере, Вика уже закончила весь курс лечения, также она восстановилась после операции и чувствует себя намного лучше.

[media=https://www.instagram.com/p/B-rufqQAAXT/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Девушка из-за лучевой терапии начала лишаться волос и в конечном итоге, как это обычно бывает в подобных случаях, решила полностью побрить голову. Но это отнюдь не самое страшное - Вика признается, что как только узнала о своем диагнозе, как только мама уехала из больницы, её начали преодолевать смешанные чувства - страх, паника, неопределённость. Первым желанием Виктории было позвонить друзьям, объяснить им все и попрощаться. Вика не исключала, что ей осталось жить считанные недели.

«Первая реакция, когда мама уехала, — захотелось поделиться с друзьями, попрощаться. Испугалась ужасно. Написала всем, что у меня что-то с головой, я в больнице и мне страшно. Следующие два дня, 30 и 31 декабря, провела на успокоительных в ожидании МРТ — его назначили на 3 января. Ко мне приехала куча близких — с елками, подарками, безумно им всем благодарна. Очень поддержали, заверили, что все будет нормально. И после этого я стала еще больше понимать и ценить, какие невероятные люди меня окружают», — рассказала она «СтарХиту».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Левкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ