Элла Суханова подтвердила беременность

1 494

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Элла Суханова официально подтвердила свою беременность. Слухи об «интересном положении» молодой девушки ходили достаточно давно, но несколько месяцев Суханова предпочитала не давать никаких комментариев.

Уходя из проекта «Дом-2», Элла Суханова состояла в отношениях с другим участником шоу Игорем Трегубенко, с которым она строила отношения достаточно долго. Правда, вскоре после их ухода из шоу ТНТ они расстались, после чего Суханова закрутила роман с другим мужчиной, а несколько недель назад и вовсе сыграла с ним свадьбу.

Интересно, что некоторые, самые внимательные поклонники экс-участницы «Дома-2» обратили внимание на изменения в её фигура ещё во время свадьбы. Тогда же фанаты и заподозрили девушку в беременности, пусть сама девушка и не подтверждала эти слухи. А буквально несколько недель назад слухи об «интересном положении» экс-участницы реалити стали неофициально подтверждать и её друзья, так что, к текущему времени у фанатов уже практически не оставалось никаких сомнений.

[media=https://www.instagram.com/p/B-yfZUFKtLz/]

Между тем, Элла выложила фотографию с большим животом. Судя по размерам её животика, Суханова уже находится на приличном сроке и должна родить ориентировочно грядущим летом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элла Суханова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ