На самоизоляции Брюс Уилис побрил дочь практически налысо

699

Знаменитый голливудский актер Брюс Уилис, его бывшая супруга Деми Мур и их дети в настоящее время находятся на самоизоляции в одном доме. Судя по всему, дружное семейство не скучает в четырех стенах. Так, например, звезда «Крепкого орешка» побрил практически налысо свою дочь Талуллу, использовав специальную машинку.

[media=https://www.instagram.com/p/B-r5aRlngVw/]

Видеозапись процесса появилась в аккаунте девушки в «Инстаграм». Судя по счастливому выражению лиц и широким улыбкам, данная процедура доставила удовольствие как отцу, так и дочери, у которой и до этого была короткая стрижка.

[media=https://www.instagram.com/p/B-s2gZwD6PM/]

Позже фотографиями Таллуллы в новом образе поделилась ее старшая сестра Румер, выложив их в свой микроблог. Наследница звездной четы отметила, что ее сестра, которую она окрестила «наггетсом», самостоятельно приняла такое решение.

«Сегодня этот наггетс побрил голову», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B-s1QtAFZqc/]

Стоит отметить, что после экстремальной стрижки Талулла стала сильно похожа на Деми Мур в период съемки в картине «Солдат Джейн», ради которой она согласилась побриться наголо.

К такому выводу пришли многие пользователи, восхитившись преображением Талуллы. Они не поскупились на комплименты девушке, которая, на их взгляд, унаследовала красоту матери-актрисы.

Ранее дочери Деми Мур рассказали об ужасном периоде жизни, когда родительница увлеклась наркотиками, превратив их в ад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ