Принц Уильям готовит романтический сюрприз для Кейт Миддлтон на годовщину свадьбы

593

В этом году герцоги Кембриджские принц Уильям и Кейт Миддлтон отмечают девятую годовщину свадьбы. Герцога и герцогиню Кембриджских считают образцовой порой, и они доказывают это регулярно на деле.

В настоящее время Кейт Миддлтон и принц Уильям не имеют возможности работать из-за эпидемии коронавируса. Они тщательно соблюдают карантин, изолируясь от остального общества в кругу исключительно только своей семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/B-B7Tu8FpS7/]

Отпраздновать девятую годовщину свадьбы на широкую ногу у принца Уильяма и Кейт Миддлтон возможности не будет, тем не менее праздник всё равно состоится. Более того, друзья герцогов Кембриджских разузнали, что принц готовится устроить супруге незабываемый романтический сюрприз на годовщину. Оказывается, принц Уильям хочет устроить для супруги романтическое свидание - пикник в парке, расположенном около их загородного имения Энмер Холл, сообщает «7дней» ссылаясь на Life & Style.

Герцогине Кэтрин такой подарок будет куда более ценным, чем любые украшения или одежда. Дело в том, что именно на таких пикниках Уильям и Кэтрин часто пропадали еще в самом начале своих романтических отношений.

Напомним, Меган Маркл нашла в себе силы извиниться перед Кейт Миддлтон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Уильям, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ