Лена Миро разнесла Льва Лещенко после его оправданий

1 164

Вся страна ещё пару недель назад переживала за Льва Валерьяновича Лещенко, когда он попал в больницу с коронавирусной инфекцией и двусторонней пневмонией. К счастью, всё самое худшее осталось позади - Лещенко уже выписан, его состояние стабильное, угрозы жизни нет.

Сам Лев Валерьянович теперь активно оправдывается за то, что не ушёл на карантин вовремя. Лев Валерьянович недавно вернулся из Америки, но не самоизолировался, а продолжил ходить по телепередачам и вечеринкам друзей. Предположительно, от Лещенко могли заразиться десятки человек, но сам Лещенко своей вины не чувствует. Сперва он обвинил Андрея Малахова - что тот якобы чуть ли не силой заставил его прийти к нему на съемки, а после этого объявил, мол, должен был выходить на работу, несмотря на карантин.

[media=https://www.instagram.com/p/B-pG2_bo7GP/]

Оправдания Льва Лещенко блогер Лена Миро сочла нелепыми, жалким и глупыми. Лена проанализировала оправдания Льва Валерьяновича и пришла к выводу, что на самом деле он не ничуть не заботился об окружающих его людях. В своих оправданиях певец отметил, что люди из его окружения были в безопасности, вот только Лена напомнила Льву Валерьяновичу, что ни о какой безопасности всех других людей, с которыми контактировал Лещенко, не могло быть и речи, но артист об этом не переживает. Миро считает поступок Лещенко не достойным артиста такого ранга.

«Певун ртом об этих людях даже и не думает. Если Лещенко о ком-то и печётся, так это - исключительно о своём окружении: семья, друзья. А как же люди, которые катят (его) чемодан в аэропорту? Как же водители? Официанты? Консьержи? Маникюрши? Парикмахеры? Лещенко о простых людях, которым не повезло оказаться возле него, и не думает. Чихнул на смерда - да и (черт) с ним! Так, что ли, получается? Дальше Лещенко совершенно наглым образом приравнивает собственную нужность к нужности людей важнейших профессий и ноет о своей вынужденности ходить на работу. Сколько людей вынуждены ходить на работу! И я ходил, и Надя (Бабкина). Что такое самоизоляции? Могу себе позволить, а могу и не позволить. И журналисты работают, и телевизионщики сидят в своих студиях, и люди на производствах, машинисты метро, водители транспорта, продавцы у прилавков аптек и магазинов. А врачи, которые сейчас на передовой! В разгар пандемии неисправимый конъюнктурщик Лещенко поставил себя со своими комсомольскими песенками в один ряд с врачами, машинистами, продавцами! Мои дорогие, кому из вас песенки Лещенко так же необходимы, как лекарства, еда, медицинская помощь?», - объяснила Лена в своем «ЖЖ».

Напомним, Лев Лещенко не может дозвониться до тяжело больной Надежды Бабкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ