«Осталось меньше двух месяцев»: Василиса Володина предсказала россиянам новые беды

842

Ведущая рейтинговой передачи «Давай поженимся» на Первом канале, звездный астролог Василиса Володина предсказала своим соотечественникам россиянам новые проблемы. Володина проанализировала события астрономического календаря и пришла к выводу, что текущий год станет одним из самых сложных для России.

Изменения в конституцию России, анонсированные несколько недель назад российским правительством, стали лишь началом испытаний для россиян в этом году. Как отметила Володина, второе испытание - коронавирус, а впереди еще как минимум 5 серьезных потрясений, что произойдут до конца текущего года.

Володина объясняет, что такие события связаны с затмениями. Затмения - очень сильные в энергетическом плане события, и часто они влияют как раз-таки негативно. Как справедливо отметила астролог, страна ещё не успела прийти в себя после поправок в конституцию и особенно после эпидемии коронавируса, но уже в пределах 2 месяцев надо ожидать новых серьезных потрясений. Что конкретно это будет, Володина пока сказать не может.

«Затмения всегда разворачивают привычный ход событий (как общественных, так и личных) нежданным образом. Сметают и рушат наши планы. Мы еще с коронавирусом и поправками в Конституцию не разобрались (вирус — дитя солнечного затмения декабря-2019, а поправки — лунного январского), а до следующих затмений осталось меньше двух месяцев. Чтобы нескучно жилось», — сообщает астролог в личном блоге.

Ранее испугавшаяся за свою жизнь Василиса Володина покинула шоу «Давай поженимся!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Василиса Володина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ