Потерявшая мужа Екатерина Диденко показала фанатам положительный тест на беременность

716

Блогер Екатерина Диденко, которая называет себя «аптечным ревизорро», решила довольно странно разыграть своих подписчиков. Екатерина прокомментировала слухи о своей беременности, которые активно распространяются после того, как Екатерина трагически потеряла своего супруга.

По неизвестной причине Екатерину стали подозревать в беременности практически сразу после трагедии с мужем. Диденко при этом не давала никаких действительно веских намёков на своё положение. Но накануне Екатерина решила показать подписчикам свой тест на беременность, и когда фолловеры его увидели, были шокированы. Оказывается, Диденко действительно находится в положении, так как её тест оказался положительным, что увидели многочисленные подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ozvbMBHrI/]

Правда, как затем объяснила Екатерина, тест хоть и был настоящим, но он принадлежал не ей, а её беременной сестре. Таким образом, она разыграла подписчиков, но фолловеры решили, что такой розыгрыш не является уместным. Во-первых, Екатерина недавно потеряла мужа, и шутить на тему беременности от него сейчас неуместно, считают фолловеры. Во-вторых, многие сочли такую шутку банальной попыткой пропиариться.

Напомним, Екатерина Диденко, потерявшая мужа, мечтает о кремации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Диденко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ