Агния Кузнецова показала подросшего сына

541

Агния Кузнецова совсем недавно впервые стала мамой, родив замечательно сына. Сегодня, 10 апреля, мальчику, которого Кузнецова назвал Андреем, исполняется 4 месяца.

Счастливая молодая мама старается отмечать каждый месяц дня рождения долгожданного, желанного сына. Поэтому в честь этой даты она опубликовала в instagram трогательный, красивый пост, посвященный сыну. Она написала, что сын ежедневно заставляет её улыбаться, даже после бессонной ночи. В то же время Агния предвкушает множественные счастливые дни в будущем.

Также молодая мама опубликовала красивую, трогательную, а самое главное - живую фотографию, минимально обработанную в фоторедакторах. На снимке она запечатлена с уже явно подросшим сыном на руках, который тянется ручками к маме, а мама в свою очередь нежно и заботливо обволакивает его в объятиях.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ydZ0cq0bt/]

Для актрисы её мужа Максима Петрова рождение сына Андрея стало более чем желанным, в некоторой мере даже выстраданным. Кузнецова долгое время не могла забеременеть и даже уже начала рассматривать возможность усыновления ребенка либо процедуры ЭКО.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агния Кузнецова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ