Фанаты встали на защиту Агаты Муцениеце, рассказавшей о рукоприкладстве Прилучного

628

Актриса Агата Муцениеце призналась сегодня, что её супруг Павел Прилучный, о разводе с которым она объявила несколько недель назад, избивает её, злоупотребляет алкоголем в течении 10 дней подряд, выгоняет вместе с детьми из дома.

Из-за карантина в России Муцениеце и Прилучный пока не имеют возможности разъехаться по разным домам. В итоге, они вынуждены жить под одной крышей вместе с детьми. Поклонники Агаты и Павла, обратив внимание, что супруги снова живут под одной крышей и фактически вместе воспитывают детей, начали питать надежды на их воссоединение. Но на деле оказалось, что всё совсем не так, как они думали.

[media=https://www.instagram.com/p/B-pEjPaD454/]

Признание Агаты Муцениеце о том, что её супруг издевается над ней и детьми, стало шоком для многочисленных фанатов актрисы. После откровений Агаты поклонники актрисы начали массово поддерживать ее, оставляя тёплые комментарии. Фолловеры признаются: были удивлены, узнав, что Прилучный стал настоящим извергом, и в то же время они призывают актрису не отчаиваться, быть сильной и набраться решимости. Подписчики уверены, что рано или поздно у неё в жизни всё наладится:

«Агата, хочу вас поддержать! Вы все правильно сделали, надеюсь у вас есть юристы, у вас прекрасные дети, вы очень красивая и приятная девушка. У вас все будет хорошо, переступите через это и идите дальше с высоко поднятой головой. Многим развод идет на пользу. Удачи вам», «Всю ночь переживала за нее, как она там? Видела этот эфир, как он подошел злой», «Агата держись, мы с тобой, переживаем все очень за тебя», «Агата, держись, пожалуйста!», «Агата! Родная! Все будет хорошо! Каждый день пересматриваю ваши влоги! Вы классная и детки ваши милые! Очень жаль, что Павел такой жестокий. Боже! Опомнись уже! Позорно, что вы мой земляк! Очень позорно!».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ