«Никогда раньше мне не было так страшно»: Пинк рассказала об ужасах борьбы с коронавирусом

570

Как известно, певица Пинк и её сын недавно переболели коронавирусом. 40-летняя звезда и её трёхлетний наследник Джейсон не стали скрывать, что больны вирусом covid-19. Если у ребёнка Пинк болезнь протекала более-менее сносно, то сама певица очень страдала из-за коронавирусной инфекции.

Пинк рассказывает, что болезнь протекала крайне тяжело, а настолько сложно, страшно ей не было ещё никогда в жизни. Всё дело в том, что Пинк страдает астмой, а коронавирус, как известно, тяжелее всего протекает именно у людей с тяжелыми хроническими заболеваниями, в число которых входит астма.

Звезда рассказывает, что она в период острого течения болезни практически вообще не могла обходиться без своего ингалятора против астмы. И тот факт, что она буквально задыхалась без него, вызывал особые опасения у звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/B-il39tJ57d/]

Пинк окутывал страх неизвестности, а порой даже страх смерти, и звезда абсолютно не понимала, что она может предпринять, чтобы предотвратить всё самое худшее. По словам Пинк, сложность в первую очередь заключалась в том, что как такового целенаправленного лечения не было, и ей приходилось лишь уповать на свой иммунитет, ожидая, когда всё это подойдёт к концу.

«Это было ужасно: я не могла жить без своего ингалятора, мне было очень страшно. Никогда раньше мне не было так страшно... И ты ничего не можешь сделать — только ждать, дав своему организму время для борьбы с вирусом», — говорит знаменитость в своем блоге.

Напомним, Лев Лещенко заявил, что не заражал Бабкину коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пинк, коронавирус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ