Помощница Павла Прилучного резко отреагировала на обвинения Муцениеце в избиении и пьянстве

710

В семье Павла Прилучного и Агаты Муцениеце произошёл окончательный раскол. Спустя несколько недель после того, как Агата объявила о разводе с отцом своих детей, стало понятно, что ни о каком воссоединении, вопреки надеждам фанатов, не может быть и речи. Накануне Муцениеце обвинила Павла Прилучного в пьянстве, избиениях и издевательствах над нею и детьми. Она заявила, мол, Прилучный дошел до того, что отобрал у неё телефон и выгнал её вместе с детьми из дома.

[media=https://www.instagram.com/p/B96W4oID27S/]

Поклонники Агаты Муцениеце массово вступились за актрису и ополчились против её супруга. А сам Павел Прилучный упорно придерживается молчания, отказываясь от любых комментариев о последнем заявлении Агаты. Правда, не стала молчать официальный представитель Павла Прилучного его агент Екатерина Сычева.

Представитель звезды «Мажора» назвала все обвинения Агаты Муцениеце враньём. Никаких подробных комментариев по очередному скандалу в звездной семье представитель Прилучного давать не стала. В частности, она не стала объяснять такой «железный» факт, как слезы Муцениеце в прямом эфире перед подписчиками.

«Это глупость и вранье», - сказала Сычева «Звезде».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ