Ксения Собчак разозлила фанатов вином за 100 тысяч рублей

448

Ксения Собчак продолжает удивлять своих фанатов времяпрепровождением во время карантина вместе со своим мужем Константином Богомоловым. Собчак всем своим видом демонстрирует, что «коронавирусный кризис», окутавший всю Россию и не только, её едва ли коснулся.

В этот раз Ксения Собчак рассказала подписчикам в сторис, что они с мужем Константином Богомоловым начали отмечать Песах - еврейскую пасху. Помимо традиционных еврейский блюд, Собчак и Богомолов также решили отметить начало еврейского праздника изысканным напитком - вином, стоимость которого оценивается ни много ни мало в 100 тыс. руб.

[media=https://www.instagram.com/p/B-pgaqRgJoq/]

Светская львица похвасталась бутылкой вина «Шато Мутон Ротшильд» 2011 года выпуска. Это один из самых дорогих напитков в своей категории, который можно достать посредством онлайн-шопинга. Место производства вина - французский город Бордо, а производители уверяют, что элитное вино обладает богатым букетом аромата и восхитительным вкусом с ванильным, шоколадным и цветочным оттенками.

Подписчики Собчак, как и стоило ожидить, бурно отреагировали на публикацию такого видео. Многие фолловеры искреннее возмущены, что Ксения и Константин позволяют себе вино за такие деньги, пока полстраны с трудом сводит концы с концами.

Ранее Ксения Собчак запустила рубрику «Мои обеды» с рюмкой водки для Богомолова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ