«Прекратите! Остановитесь!»: Иосиф Пригожин встал грудью за затравленного Льва Лещенко

1 361

Ещё буквально неделю назад вся страна переживала за Льва Лещенко, который оказался в тяжелом состоянии в больнице. У него диагностировали пневмонию и сопутствующий коронавирус, но к счастью, Лещенко удалось победить болезнь и в настоящее время он уже выписан из медицинского учреждения. Однако возникла другая неприятность – Лещенко стал жертвой травли из-за того, что не соблюдал карантин после возвращения из-за границы.

Сам Лев Валерьянович старается оправдываться, утверждая, что никого не заразил, но большинство обывателей сочли его оправдания нелепыми, а его поведение - абсолютно безответственным.

[media=https://www.instagram.com/p/B-pG2_bo7GP/]

Одним из немногих, кто в такой непростой момент заступился за Льва Лещенко, оказалось его коллега по шоу-бизнесу, продюсер Иосиф Пригожин. Продюсер певицы Валерии считает, что люди начинают бросаться из крайности в крайность под давлением обстоятельств, вызванных эпидемией вируса covid-19.

В таком паническом состоянии они пытаются искать виноватых, и Лев Валерьянович как раз попал под удар. В то же время Пригожин призывает всех критиков Льва Лещенко остановиться и перестать «спускать всех собак» на артиста.

«Прекратите! Остановитесь! Подумайте, что мы будем делать завтра. То, что уже было, не вернуть. Хватит испытывать чужие нервы! Не надо из себя святых делать в этом вопросе», - цитирует Пригожина «Взгляд».

Ранее Лена Миро разнесла Льва Лещенко после его оправданий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин, Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ