Оксана Самойлова снова попала в больницу с сыном от Джигана

734

Черная полоса в жизни блогера Оксаны Самойловой продолжается. Ранее она объявила о разводе с мужем Денисом, который в последнее время часто скандалит, теперь же у неё начали возникать финансовые проблемы, ей грозит арест, а кроме того, уже не первый раз за последнее время Самойлова попадает в больницу.

В этот раз Оксана поделилась кадрами из медицинского учреждения в своём stories. Как видно, жена Джигана приехала туда с маленьким сыном от мужа-рэп-музыканта Давидом. На лице у Оксаны Самойловой - медицинская защитная маска, что свидетельствует, что кадры сняты недавно.

[media=https://www.instagram.com/p/B-UcvpLh1_x/]

Что конкретно послужило поводом обратиться к врачам, Самойлова не уточняет. Но многие поклонники искренне переживают за Оксану и её сына, ведь кадры из больницы она публикует уже не впервые. Впрочем, когда Оксана в прошлый раз выкладывала фото из поездки в больницу, она уточнила: ничего катастрофического с сыном не произошло.

В этот раз наиболее оптимистично настроенные поклонники выразили уверенность, что ничего фатального не произошло, а Оксана, возможно, приехала к детскому врачу на плановое обследование сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ