Кейт Миддлтон публично пристыдила принца Уильяма за съеденные сладости

732

Наследники британского королевского престола принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон вместе со своими детьми находятся в режиме самоизоляции в своем поместье в Норфолке. Тем не менее герцоги Кембриджские продолжают работать даже в удаленном режиме. Уильям и Кэтрин постоянно находятся на связи с общественностью посредством видеоконференций.

Накануне произошел довольно забавный эпизод с участием герцогов Кембриджских. Уильям и Кэтрин связались с американскими школьниками, родители которых вынуждены работать в период пандемии коронавируса. В ходе беседы с детьми герцогиня честно призналась, что ее муж - сластёна и обожает сладкое. Со слов Кейт Миддлтон, супруг уже не может дождаться наступления Пасхи, чтобы съесть все припасенные к празднику сладости.

[media=https://www.instagram.com/p/B-u9NW2l1OH/]

В свою очередь принц Уильям, обращаясь к школьникам, выразил уверенность, что у них также будет немало сладких запасов к празднику. В ответ на это Кейт Миддлтон бросила шутку, которая развеселила и детей, и самого Уильяма:

«Ты уже его съел!».

Герцог Кембриджский сделай вид, что виноват, смущенно улыбнулся. Судя по реакции Кейт, она простила супругу его небольшую шалость.

Кстати, принц Уильям готовит романтический сюрприз для Кейт Миддлтон на годовщину свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ