Татьяна Буланова попала в реанимацию с подозрением на инсульт

653

Татьяна Буланова попала в одну из больниц Санкт-Петербурга с подозрением на инфаркт или инсульт. Знаменитую певицу сразу после госпитализации поместили в реанимационное отделение. Её состояние оценивалось на тот момент как тяжелое.

Первые тревожные сообщения о болезни Татьяны Булановой и её госпитализации появились ещё вечером в субботу, 11 апреля. Утром следующего дня, 12 числа, эта информация подтвердилась из разных источников. Друзья Татьяны Булановой подтверждают, что она действительно была госпитализирована, но конкретной информации о её состоянии они не обладают.

[media=https://www.instagram.com/p/B99UT_agfW_/]

Журналистам «7дней» удалось выяснить, что состояние Татьяны Булановой по-прежнему остается тяжелым, а приоритетной версией госпитализации артистки стал инсульт. В любом случае, речь идет о серьезном заболевании сердца, в то же время остается неизвестным, при каких обстоятельствах была госпитализирована Буланова. Как бы там ни было, Татьяна остаётся в реанимационном отделении по состоянию на утро воскресенья, переводить её в обычную палату врачи пока не спешат, что свидетельствует о серьезности ситуации.

Ранее Татьяна Буланова показала своего взрослого сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ