Александр Васильев подхватил пневмонию вслед за Надеждой Бабкиной

660

Историк моды, ведущий Первого канала Александр Васильев был одним из первых среди коллег Надежды Бабкиной, кто прокомментировал её заболевание и госпитализацию. Напомним, Бабкина была госпитализирована в начале апреля с подозрением на коронавирус, но коронавирус у неё пока так и не обнаружили, зато Бабкина лечится от пневмонии. Васильев тогда утверждал, что не переживает за своё здоровье, так как чувствует себя хорошо, а руководство Первого канала не давало рекомендации делать тесты на коронавирус.

Правда, сегодня Васильев сообщил, что всё-таки заболел. Вслед за Надеждой Бабкиной у ведущего Первого канала диагностировали воспаление лёгких. Вирус covid-19 у Васильева пока не обнаружили, но ситуация во многом похожа на ситуацию Надежды Бабкиной, которая находится в тяжелом состоянии, несмотря на отсутствие положительного результата теста на covid-19.

[media=https://www.instagram.com/p/B-3-lXHHOSM/]

Правда, пока состояние Васильева не вызывает серьезных опасений. Телеведущий в состоянии лично отвечать на вопросы журналистов, и, по его словам, ничего критического пока не произошло.

«Сейчас прохожу курс лечения воспаления легких, в понедельник смотрите меня на экране», — поделился Васильев со «СтарХитом».

Ранее Александр Васильев высказался о госпитализации Надежды Бабкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ