Юлия Паршута рассталась с «фиктивным» мужем

1 065

Не секрет, что очень многие звезды российской эстрады любят устраивать довольно пышные торжества по поводу бракосочетания. И известная российская певица Юлия Паршута с ее возлюбленным Александром исключением не стали. Они закатили роскошную вечеринку в честь свадьбы, на которой гости веселились, что называется, до упаду, не говоря уже и о том, желали молодым счастья и долгих лет совместной жизни.

Однако, как это часто бывает, через полтора года настал тот момент, когда отношениям между влюбленными пришел конец. Юлия объявила, что приняла решение расстаться с мужем. Но самое интересное во всей этой ситуации заключается в том, что официально пара разводиться не будет. Связано это только с тем, что в свое время Юлия и Александр до ЗАГСа так и не добрались, а просто устроили себе вечеринку в честь такого себя праздника любви. Иными словами, брак оказался чистой фикцией.

[media=https://www.instagram.com/p/B-eTrdPJ5Hx/]

«Мы не будем разводиться, так как не были официально женаты. Расстались в конце прошлого года — спокойно. Сейчас общения нет — наверное, просто не о чем говорить. В чем причина? Разные цели, ряд обстоятельств, неоправданные ожидания и осознание, что вы перестали приносить друг другу счастье», — рассказала певица.

Еще одна новость касается и того, что разрыв отношений явно повлиял на творчество певицы. Она записала клип на свою новую композицию под названием «Лучше», который еще до вспышки эпидемии коронавируса снимали на итальянском озере Комо. Кстати сказать, 21 июня официально вышел новый альбом Юлии, который называется «[2:02]».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Паршута
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ