Беременная Элла Суханова была госпитализирована

771

Выпускница проекта «Дом-2» Элла Суханова недавно подтвердила свою беременность. Оказывается, Элла находится уже на солидном сроке, хоть, стоит признать, слухи о её беременности появились уже достаточно давно.

Оказывается, Суханова была беременна ещё перед Новым годом. Более того, именно из-за беременности Сухановой сорвалось её новогоднее путешествие в Сочи, которое она планировала со своим новым мужем, отцом своего ребёнка. Дело в том, что на первых месяцах беременности Суханова страдала от жуткого токсикоза и в какой-то момент она даже была госпитализирована.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ywcvnolxi/]

Как объясняет бывшая участница проекта «Дом-2» на ТНТ, её одолевала такая сильная тошнота, что она уже была не в силах её терпеть. Суханову часто и сильно рвало, и она была госпитализирована, больше не в силах бороться с постоянной тошнотой.

«Попала в больницу, потому что меня рвало круглыми сутками. Вес начал медленно, но верно, плыть в обратном порядке. Я была очень бледная и без сил», — делится Элла.

Немного стабилизировать состояние Эллы Сухановой в этом отношении удалось только при помощи уколов, а спустя несколько месяцев Элла почувствовала долгожданное облегчение. Суханова рассказывает: она просыпалась каждое утро из-за ужасной тошноты, с которой боролась банальным способом - при помощи еды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элла Суханова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ