В честь Вербного воскресенья Максим Галкин получил трогательные поздравления от детей

869

Как известно, сегодня весь православный мир отмечает Вербное воскресенье, а католики праздную Пасху. Именно с Пасхой с самого утра всех приверженцев католической веры поздравила дочь Аллы Пугачевой – Кристина Орбакайте.

А вот Максим Галкин – шоумен, юморист, телеведущий и муж Аллы Пугачевой – получило поздравления от своих детей – Лиза и Гарри. Он записал поздравление с Вербным воскресеньем на видео, но, как оказалось, Лиза добавила к поздравлению и День космонавтики.

А вообще, дети Галкина и Пугачевой, несмотря на свой шестилетний возраст, уже стали настоящими звездами социальной сети Instagram, а поклонники звездного семейства с нетерпением ожидают от них новых публикаций.

[media=https://www.instagram.com/p/B-3zIo6HXgD/]

Впрочем, Максиму скучать с детишками просто некогда, поэтому он постоянно выкладывает забавные ролики на своей персональной страничке. У детей фантазия развита, что называется, будь здоров. Они сейчас заняты тем, что снимают видео о коронавирусе, а буквально на днях занимались проведением обряда «изгнания заразы», совершенно серьезно рассказав о методах защиты от пандемии.

Кроме того, многим пользователям сети по душе пришелся ролик, в котором и Алла Борисовна вместе с Гарри исполнила, так сказать, антипандемический хит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ