Анна Грачевская поздравила бывшего мужа с рождением сына

583

Несколькими днями ранее в молодой семье Бориса Грачевского и Екатерины Белоцерковской произошло долгожданное и желанное прибавление. Молодая избранница основателя «Ералаша» подарила Грачевскому сына, которого они назвали Филиппом. Роды Белоцерковской прошли без осложнений, Екатерина и новорождённый сын чувствую себя замечательно.

Тем временем Грачевского и его молодую супругу поздравила его бывшая жена Анна Грачевская, которая также воспитывает ребенка от Бориса. В интервью для передачи «Ты не поверишь», которое она дала в удаленном режиме, она пожелала бывшему мужу и его семье всего самого хорошего. Как видно, даже несмотря на то, что Грачевский и его бывшая жена сейчас не общаются, она сохранила нормальные отношения с отцом своей дочери.

«Я знаю Бориса Юрьевича. Вряд ли он был на родах у своей жены. Поздравляем его вместе с дочкой и желаем, чтобы Филипп рос большим и здоровым. И чтобы был похож на папу», - сказала Анна.

[media=https://www.instagram.com/p/B96r49sl-f9/]

Анна Грачевская, которая вместе с дочкой от Бориса Грачевского находится сейчас на карантине, поделилась с журналистами воспоминаниями своих собственных родов. Она вспомнила, что они с мужем тогда были уверены, что у них родится мальчик, даже придумали ему имя, но в итоге родилась девочка, которую назвали Василисой. Она призналась, что Борис Грачевский на её родах не присутствовал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ