Юлия Барановская кардинально изменилась и стала блондинкой

684

Юлия Барановская активничает на карантине. Самоизоляция не помешала ведущей Первого канала провести beauty-эксперименты и в новом образе сняться для одного из популярных изданий.

Результатами beauty-эксперимента Юлия Барановская поделилась на своей странице в instagram. Юлия предстала с новым цветом волос и новой укладкой.

Барановская сильно осветила привычные для себя русые локоны в довольно насыщенный блонд, но при этом оставила тёмные корни. Вместе с новым цветом волос Юлия Барановская поэкспериментировала с укладкой - теперь она носит небрежные, неровные локоны, немного мокрые и нависающие на глазах. В таком образе Барановская снялась в постели, что добавило её образу небрежности и некой раскованности.

[media=https://www.instagram.com/p/B-2N9q_p4e1/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Правда, Барановская призналась, что на карантине у неё совсем нету настроения. Юлия призналась, что плачет с утра, поскольку осознала некое разочарование в людях. Дело в том, что в обычные рабочие будни, когда свободного времени нет, разочарование в людях проходит намного быстрее, чем на карантине, когда времени для раздумий крайне много.

Ранее Юлия Барановская оценила возможность воссоединения с Андреем Аршавиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ