Владимир Левкин поддержал дочь в решении рассказать о борьбе с раком

615

Знаменитый музыкант Владимир Левкин впервые прокомментировал болезни своей дочери и её развернутое заявление в связи с недугом. Напомним, Виктория Левкина принял решение рассказать широкой общественности, что несколько месяцев назад у неё диагностировали злокачественную опухоль в голове. Владимир Левкин отметил, что решение дочери рассказать свою трагическую историю полностью поддерживает.

По большому счёту Левкину нечего добавить, ведь дочь, по его словам, уже рассказала практически всё. Он подтвердил, что в мае Виктория пройдёт очередное обследование, после которого будут известны окончательные результаты курса лечения, длящегося несколько месяцев.

[media=https://www.instagram.com/p/B-zeJCFgMg2/]

Как отметил музыкант, в мире может быть большое количество людей, столкнувшихся с такими же проблемами, поэтому для них может быть крайне ценна информация, что они не одиноки, что даже такую серьезную болезнь можно победить. Левкин добавил: к счастью, дочь имеет крепкое здоровье, у неё нет вредных привычек, поэтому её организм не изношен, значит, имеет ресурсы для борьбы с раком.

«Когда я узнал о ее болезни, конечно же, начал помогать, как мог. Вика все подробности своей болезни написала у себя в Instagram, и я считаю, что правильно сделала, потому что в мире много людей, переживающих подобные эмоции, болеющих подобным недугом. Она поделилась тем, как прошла через это, сказав, что нужно не впадать в панику, а сразу же идти к врачу. Молодец! Вика – сильный человек!», - рассказал музыкант «Собеседнику».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Левкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ