Мама Марии Шукшиной не включила её в завещание

902

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина дала интервью Лере Кудрявцевой для её шоу «Секрет на миллион». Бывшая супруга Василия Шукшина, а ныне – жена продюсера Бари Алибасова, рассекретила для зрителей НТВ, в пользу кого она составила свое завещание.

Оказывается, Федосеева-Шукшина не включила своих дочерей Марию и Ольгу в своё завещание. Таким образом, родные сёстры останутся без дорогостоящей недвижимости, которой владеет Федосеева-Шукшина. Впрочем, актриса объяснила Лере Кудрявцевой, что поступила так в первую очередь именно по желанию самих дочерей. Мария Шукшина и её сестра Ольга, с которой актриса не общается, объяснили маме, мол, у них и так есть всё необходимое для комфортной жизни, и что им якобы ничего не нужно от матери.

[media=https://www.instagram.com/p/B91ZnBqokl0/]

Что касается законных наследников Федосеевой-Шукшиной, то в своем завещании актриса вписала только два имени - внучку Анну, а также своего нынешнего официального мужа Бари Алибасова. При этом Федосеева-Шукшина подчеркнула в своем интервью: надеется, что когда Алибасов завладеет своей частью имущества, то оставит его её внукам – Фоме и Фоке – детям Марии Шукшиной.

Напомним, Лидия Федосеева-Шукшина решила помириться с дочерью, сделавшей пластическую операцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ