Аркадий Укупник принес извинения Льву Лещенко

675

Ситуация вокруг заболевания Льва Лещенко коронавирусом разделила общественность в России на два лагеря: одни сердечно поддерживали Льва Валерьяновича, а другие жестко раскритиковали артиста за то, что он не соблюдал карантин после возвращения из-за границы и этим самым подверг опасность десятки своих коллег, друзей и подчинённых.

Среди тех, кто решил покритиковать Льва Лещенко, оказался и Аркадий Укупник. Укупник публично раскритиковал своего коллегу за то, что тот заразил своих коллег на вечеринке в честь дня рождения Надежды Бабкиной. По мнению Укупника, Лев Валерьянович должен был отдавать себе отчет, что его болезнь может оказаться смертельной.

[media=https://www.instagram.com/p/B-z7-mXIYaP/]

В свою очередь Лев Лещенко публично пожаловался, что стал жертвой травли, в том числе и со стороны своих коллег по шоу-бизнесу. Лещенко вынужден часто оправдываться, утверждая, что он ни в чем не виноват.

Сегодня, 12 апреля, Аркадий Укупник публично извинился перед Львом Валерьяновичем, признавшись, что не должен был бросаться на него с обвинениями. Аркадий Укупник персонально обратился ко Льву Валерьяновичу, признавшись, что сболтнул лишнего.

«Я уже сейчас понимаю, что кто-то мне сказал, что он был у Игоря Крутого. И кто-то мне сказал, что он и у Бабкиной был. И где-то я это ляпнул. Лев Валерьянович, простите, ради Бога! Я такой же паникер, как и все остальные. Мы жертвы этой паники», — произнес Укупник в эфире «Центрального телевидения».

Напомним, Аркадий Укупник дома стал изгоем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ