Агата Муцениеце прервала молчание после избиения

1 350

Актриса Агата Муцениеце сегодня днем, 12 апреля, впервые вышла на связь после заявления о том, что её избивает её супруг Павел Прилучный. Несколько дней Агата придерживалась молчания, чем вызвала тревогу у своих многочисленных поклонников.

К счастью, ничего критического с Агатой Муцениеце не произошло за эти дни, с момента, когда произошла домашняя потасовка. По словам актрисы, сейчас она в порядке, дети тоже в порядке, однако в то же время ей, безусловно, очень тяжело после случившегося. Муцениеце отдельно поблагодарила многочисленных поклонников, которые, по её словам, оказали ей огромную поддержку.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4pxLgDzob/]

Также Агата заверила, что объявлять войну Павлу Прилучному она не собирается, и что она не является его врагом и не желает ему зла. Актриса лишь хочет, чтобы Павел как можно скорее взялся за ум, чтобы он впредь был здоров, физически и ментально, и счастлив. При этом Агата с уверенностью заявляет, что их пути с мужем разойдутся сразу, как только они уладят все формальности с разводом.

«Все, что сейчас происходит для меня — тяжело! Конечно, признаю, что выпустив это все на публику, вызвала большой резонанс и буду верить, что это спровоцирует только решение проблемы и далее все участники истории начнут новый и светлый путь», — поделилась Агата в личном микроблоге.

Ранее Андрей Разин обвинил избитую мужем Агату Муцениеце во лжи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ