Наталия Медведева пожаловалась, что стала «огромной» во время беременности

596

Наталия Медведева нашла необычный способ скоротать время на карантине. Юмористка поделилась в своем микроблоге воспоминаниями со времен своей первой беременности. Медведева честно призналась, что тогда она настолько располнела, что сама себя пугалась.

Юмористка перебирала архивные фотографии и наткнулась на серию снимков, сделанных во время прогулки в лесу буквально за неделю до первых родов. Произошло это как известно в 2015 году, снимки датированы августом-месяцем. Медведева «нескромно» заявила, что те времена была по-настоящему «огромной», и по фотографиям отчетливо видно, что живот у Медведевой действительно вырос очень значительно. Юмористка пытается спрятать его под свободным платьем, однако даже свободная одежда совсем не скрывает очевидных перемен в фигуре звезды.

«Снимки были сделаны за неделю до родов. Я была огромной», - написала Наталия в своем блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B-5DedlDNZX/]

Самое интересное, что визуально изменения в её фигуре оказались куда более явными, чем фактические. Медведева не скрывает, что за первую беременность набрала всего лишь 16 кг, что относительно не так уж и много. Но в то же время Медведева добавляет, что эти 16 кг она ощущала как все 100 кг, а передвигаться было крайне тяжело и дискомфортно.

Напомним, Наталия Медведева могла погибнуть при пожаре в Новый год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталия Медведева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ