«Ни ценностей, ни антиквариата»: Инна Макарова оставила скромное наследство

577

Несколько недель назад скончалась знаменитая российская актриса Инна Макарова. После её смерти были разговоры о наследстве Макаровой, которая якобы оценивается в десятки миллионов рублей. В СМИ поползли слухи о дорогой недвижимости Макаровой, а также о коллекции ценных вещей, антиквариата в этих квартирах.

Дочь Инны Макаровой Наталья Бондарчук, занимавшаяся организацией похорон и церемонии прощания с матерью, опровергла, что её мама оставила по-настоящему богатое наследство. По словам Бондарчук, самый ценный объект имущества, которое оставила после себя её мама, - это квартира в Москве. Она стоит, несомненно, недешево, но у ни о каком роскошестве, ни о каких коллекциях антиквариата, как пишут СМИ, речь не идет.

«После мамы осталась ее трехкомнатная квартира в районе Кутузовского проспекта. Но ни особых ценностей, ни антиквариата в ней нет. Зато есть прекрасный мамин портрет в стиле Федора Рокотова, который заказал Михаил Перельман. Этот портрет для меня и есть самая большая ценность», - поделилась Бондарчук в беседе с «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/B-KVe5vpCnd/]

Бондарчук добавила, что наследники её мамы, и она сама в том числе, никогда не владели золотыми горами. В отдельные моменты Натальи Бондарчук приходилось считать копейки, поэтому никто в семье никогда деньгами не разбрасываться, а многомиллионных заработков у Инны Макаровой никогда не было.

Напомним, внук Инны Макаровой не пришел на ее похороны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ