«Все казалось нормальным»: Раиса Рязанова высказалась о разводе Прилучного и Муцениеце

805

Раиса Рязанова дала развернутое интервью, в рамках которого поговорила на разные темы. В том числе затронула ныне актуальную тему скандала в семье своего коллеги и доброго приятеля Павла Прилучного.

Напомним, в начале этого года Прилучный и его жена Агата Муцениеце публично объявили о своем разводе. При этом даже после объявления о разводе они оставались в нормальных отношениях и вместе воспитывали общих детей, пока недавно Агата не ошарашила общественность, объявив, что Прилучный её избивает и выгоняет из дома.

[media=https://www.instagram.com/p/B-KjrpGjGOt/]

Рязанова дала понять, что информация о скандалах в семье Прилучного и Муцениеце стала для неё неприятным сюрпризом. Ранее знаменитая актриса неоднократно пересекалась с супружеской парой и их детьми на сцене театра и за кулисами, и ничего плохого об этой семье сказать не могла. Со слов Рязановой, сколько раз она не пересекалась с Прилучным и Муцениеце, она и подумать не могла, что супруги столкнулись с таким глубоким кризисом. Более того, актриса всегда считала семью Прилучного и Муцениеце красивой, счастливой и гармоничной семьей.

«У нас завязались нормальные человеческие отношения. Паша такой отзывчивый, умный, щедрый — перед Новый годом подарил всем нам по бутылке красного вина. Я же и ездила с ним и с Агатой в одной машине. И если ему кто-то звонил, он становился совсем другим Пашей. Когда был продюсером на одной из своих картин, тоже менялся — делался очень собранным и деловым (…) Когда они приходили на спектакль с детьми, все казалось нормальным. Дети выходили на сцену: сначала сын, а потом девочка. Чудные ребята! Паша за кулисами возился с девочкой, Агата с мальчиком... То есть со стороны было видно, что они живут в любви, согласии, довольствии», — цитирует Рязанову «ЭГ».

Ранее Агата Муцениеце прервала молчание после избиения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ