«Она была девственницей»: Олеся Сазыкина назвала пиаром роман Тимати и Алексы

1 059

Певица Алекса, получившая известность благодаря участию в «Фабрике звёзд», снова оказалась в центре внимания. Алекса увела популярного фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, работавшего с Полиной Гагариной и другими знаменитостями, у его супруги.

Продюсер Олеся Сазыкина, также регулярно попадающая в резонансные скандалы, лично знакома с Алексой и знает её с самого детства певицы. По словам Сазыкиной, Алекса росла в обеспеченной семье и с ранних лет привыкла получать всё, что только захочет. Однажды Алекса отпраздновал свой день рождения с приглашением на корпоратив Димы Билана, и на фоне впечатлений от встречи с Биланом ей тут же захотелось самой стать певицей - так и началось её продвижение в музыке.

[media=https://www.instagram.com/p/B-wiGaAIliW/]

Главный шаг для Алексы в большом шоу-бизнесе - это её попадание в «Фабрику звёзд», где она познакомилась с Тимати и другими звёздами. По информации Олеси Сазыкиной, роман Алексы с Тимати, который стал одним из самых запоминающихся событий в том сезоне «Фабрики звёзд», на самом деле был фейковым. Якобы Алекса была девственницей и никого из мужчин к себе не подпускала, а Тимати готов был делать всё ради того, чтобы просто пропиариться.

«Правда, Тиману даже не разрешалось прикасаться к ней. Она была девственницей и никого к себе не подпускала. Мы с Антоном Зацепиным и Домиником Джокером ее подкалывали: «Давай тебя Тиман лишит девственности!» «Нет, я сохраню ее одному-единственному, кого по-настоящему полюблю», - отвечала она. А когда Тиман пытался к ней приставать, начинала брыкаться и плакать. Приходилось объяснять ему: «Давай погуди с кем-то другим!», - приводит слова Сазыкиной «ЭГ».

Ранее, напомним, Симона Юнусова показала истинное отношение к Шишковой и Решетовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олеся Сазыкина, Тимати, Алекса
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ