Филипп Киркоров начал тотальную распродажу своего гардероба

809

Филипп Киркорова устраивает тотальную распродажу личных вещей. Его личный стилист Арсен Айрапетов анонсировал в эфире передачи «Звезды сошлись», что Филипп Бедросович, воспользовавшись появлением свободного времени на карантине, принял решение наконец разобрать огромный гардероб и избавиться от вещей, которые он уже давно не носит и которые не планирует носить.

Филипп Киркоров считается главным модником и главным коллекционером одежды в российском шоу-бизнесе. Сосчитать каждую единицу обуви и одежды Филиппа Бедросовичя практически нереально. Только брендовой обуви у Киркорова более 3000 пар, а ярких костюмов, ставших визитной карточкой артиста, десятки тысяч.

[media=https://www.instagram.com/p/B-jScT-qDbw/]

Стилист Киркорова рассказывает, что в коллекции Филиппа Бедросович - исключительно брендовые или эксклюзивно пошитая одежда от кутюрье. Поэтому, даже учитывая, что гардероб Киркорова будет распродаваться с огромными скидками, снижая начальную стоимость вещей в два-три раза, чтобы заполучить эти вещи, придётся раскошелиться.

Самые дешёвые лоты - базовые футболки и самые простые джинсы - их цена начинается от 7000 руб. Некоторые отдельные вещи будут стоить несколько сотен тысяч рублей.

Напомним, стилист Пугачевой призвал Филиппа Киркорова совершить каминг-аут.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ