Жасмин подарила детям домашнего тигра

480

Российские селебритис развлекаются на карантине по-разному: кто-то устраивает частые прямые эфиры для подписчиков, кто-то радует поклонников пением в онлайн-режиме, а кто-то заводит новых домашних питомцев. К последней категории относит себя и певица Жасмин, которая решила порадовать своих детей, чтобы им было не так скучно на карантине.

Жасмин опубликовала в своем микроблоге несколько фотографий, где её дети действительно запечатлены с новым домашнем питомце. Певица удивила и своих поклонников, и очевидно, своих деток, приобретя ни щенка, ни кошку, а самого настоящего, огромного тигра, причём взрослого. Как объяснила артистка, её наследники уже давно упрашивали её завести дома котёнка, но она всё время отказывалась, и всё-таки недавно не смогла устоять. Жасмин пошутила, что в плане содержания питомца никаких проблем нет, однако семья опасается за будущих гостей.

[media=https://www.instagram.com/p/B-2GE43B0Yy/]

На опубликованных фотографии тигр действительно выглядит очень реалистично, причём у многих фолловеров певицы сложилось стойкое впечатление, что тигр действительно живой - он двигается и даже демонстрирует свои огромные клыки. Правда, Жасмин всё-таки успокоила подписчиков, объяснив, что всего лишь использовала технологию дополненной реальности, и настоящего взрослого тигра она, конечно же, ни в коем случае завести не согласилась бы.

Напомним, Жасмин и её сын переболели коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ