Джордж Клуни чуть не разорился на карантине с женой и детьми

867

Голливудский актёр Джордж Клуни пожертвовал умопомрачительной суммой, чтобы сделать их домашний карантин в семье абсолютно комфортным. Актёр не пожалел огромных денег, чтобы скрасить вынужденные каникулы его маленьким детям.

Джордж и Амаль Клуни воспитывают двухлетних близнецов Эллу и Александра. Их дети растут довольно активными, а из-за карантина лишены возможности проводить времени на улице, играть с другими детьми в общественных местах. Чтобы немного скрасить их пребывание на домашнем карантине, Джордж Клуни согласился потратить больше 100 тысяч долларов на игрушечный домик для своих детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B9l93UWnzhc/]

Несмотря на то, что Джордж Клуни мог разориться после такой покупки, о ней он не жалеет, ведь наследники Джорджа и Амаль остались в полнейшем восторге от такой дорогой игрушки. Впрочем, нужно добавить ради справедливости, что на самом деле 100 тыс. долларов для Джорджа Клуни - сумма не такая уж и большая - его состояние исчисляется десятками миллионов долларов, а зарабатывает он не только благодаря кинематографу, но и бизнесу, не связанному с кино. Правда, во время карантина доходы семьи Клуни упали, как и у всех их коллег.

Напомним, Джордж и Амаль Клуни устроили свидание Брэду Питту и Дженнифер Энистон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джордж Клуни, Амаль Клуни
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ