Екатерина Климова перевоплотилась в дерзкую школьницу

797

Екатерина Климова развлекается на карантине публикацией эффектных фотографий, что, несомненно, очень радует и её многочисленных подписчиков. В этот раз популярная актриса снялась в образе дерзкой сексуальной школьницы.

Климова снялась в полностью закрытом образе, с бантом на волосах и в массивных прозрачных очках, а также с книжкой в руке – абсолютно без намека на какую-то пошлость. Несмотря на это, школьный образ многодетной мамы Екатерины Климовой получился довольно дерзким и сексуальным, а подписчики завалили Климову комплиментами на этот счёт.

[media=https://www.instagram.com/p/B-7LvYzB9RW/]

Впрочем, Климова подчеркнула, что её фотосессия в образе школьницы была выполнена не просто так. Дело в том, что Екатерина на правах рекламы советует своим подписчикам заняться онлайн-обучением во время карантина, а также рекомендует конкретную школу, предлагающую пройти качественные онлайн-курсы.

Ранее Екатерина Климова порадовала поклонников, когда устроила фотосессию в мокрой майке и мини-юбке. Климова поделилась архивными фотографиями, сделанными на отдыхе вместе с детьми, чем вызвала огромный ажиотаж среди поклонников. Екатерина, будучи мамой четверых детей, наглядно доказала, что находится в великолепной физической форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ