Сергей Лазарев задумался о кардинальной смене имиджа на карантине

945

Популярному певцу Сергею Лазареву, судя по всему, приходится нелегко на карантине, во всяком случае, в вопросах, касающихся внешности. Так, артист учится обходиться без помощи стилистов, а потому сам укладывает себе волосы. Поняв насколько это трудная работа, он задумался о кардинальной смене имиджа.

[media=https://www.instagram.com/p/B9uZGv_I2l_/]

Сергей Лазарев недавно обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой он позирует со своим фирменным чубом в стиле Незнайки, хотя в последнее время отказался от него. Однако, по всей видимости, у артиста отросли волосы, а эта привычная укладка, которая он способен сделать самостоятельно.

При этом певца начала посещать мысль о том, чтобы взять машинку и побриться налысо. К счастью, прежде чем пойти на этот шаг Сергей Лазарев решил посоветоваться с поклонниками, которые начали наперебой отговаривать его.

«Вернулся к чубу на голове. Так как единственный способ подстричься в самоизоляции – под машинку! Может, психануть – и налысо?», – интересуется певец.

[media=https://www.instagram.com/p/B-7A41WIxaL/]

Знаменитость также прибег к помощи специальной программы, с помощью которой смоделировал, как будет выглядеть без волос, а также, в если в период карантина у него отрастет длинная шевелюра вместе с густой бородой.

 

К слову, подобные эксперименты не пришлись по душе основное массе поклонников певца, высказавшейся против. В случае острой необходимости, они посоветовали ему прибегнуть к помощи мамы. 

Зато дочь Брюса Уиллиса, который проводит время на самоизоляции в компании экс-супруги Деми Мур и детей, оказаласьь более рискованой. Она разрешила отцу побрить себя налысо, запечатлев процесс на камеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ