Митя Фомин предстал с лысой головой и стал похож на Джигана

702

Митя Фомин стал жертвой «коронавирусного» карантина. Популярный музыкант пожаловался, что из-за карантина, когда в стране всё закрыто, ему в принципе невозможно попасть в парикмахерскую или салон красоты. В результате, Мите Фомину приходится экспериментировать самостоятельно, в домашних условиях.

Проведённые эксперименты привели к неожиданным результатам. В своём «Инстаграм» Митя Фомин поделился подборкой фотографий, на которых он запечатлён лысым и с бородой. Подписчики Мити пришли к выводу, что на некоторых отдельных фотографиях он очень похож на скандального рэпера Джигана, который не так давно также провел неожиданный эксперимент со своим имиджем и сбрил абсолютно всю растительность с головы и лица, включая бороду и брови.

[media=https://www.instagram.com/p/B-6Vc5Ah1Dp/]

Судя по опубликованным фотографиям, Митя пришел к своему новому образу поэтапно. Сперва он сбрил волосы «под ноль», потом отрастил бороду, благодаря чему радикально преобразился. Также на одной из фотографий он запечатлен и с волосами, и с бородой. Митя пошутил, что главное в этом деле - не переборщить, чтобы не испугать родную маму.

Поклонники сравнивают Фомина с Джиганом, многие искренне пугаются, что Фомин решился на такие радикальные эксперименты с образом. Впрочем, артист успокоил поклонников, уточнив, что всего лишь воспользовался всеми возможностями фоторедакторов, на самом деле голову под ноль не брил.

Напомним, Митя Фомин оплатил пластическую операцию сестры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Митя Фомин, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ