Любовь Успенская намекнула на новый роман

589

Певица Любовь Успенская, за последнее время оказавшаяся в череде резонансных скандалов, похоже, постепенно налаживает свою личную жизнь. Несколько часов назад в личном микроблоге «королева русского шансона» опубликовала свою новую фотографию, сопроводив её воодушевленной подписью, сообщив прекрасные новости подписчикам.

Успенская, которая на фотографии выглядит на 10 лет моложе своего реального возраста, прямым текстом заявила, что влюбилась в некоего мужчину. Личность этого человека она не раскрывает и вовсе никакой информации о нём Успенская пока не даёт. Но в то же время она заявила, что именно такого мужчину ждала всю свою жизнь:

«Я влюбилась! И почувствовала, что этого мужчину я ждала всю свою жизнь».

[media=https://www.instagram.com/p/B-77Xe5jafR/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Поклонники по-разному отнеслись к откровениям Любови Успенской: кто-то порадовался за Любовь Залмановну, кто-то оставил издевательские комментарии, отметив, что в таком возрасте Успенской нужно думать не о новой любви, а о том, как вернуть гармонию в свою семью и в отношения с дочерью в частности. Напомним, Любовь Успенская серьезно поссорилась со взрослой дочерью Татьяной Плаксиной и теперь вообще не общается с наследницей.

Напомним, бывший муж рассказал о «сексе за ширмой» с Любовью Успенской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ