Мария Кожевникова готова протянуть руку помощи Агате Муцениеце

540

Мария Кожевникова оперативно вызвалась помочь своей коллеге по актерскому цеху Агате Муцениеце после того, как та стала жертвой домашнего насилия. Звезда сериала «Универ» вспомнила, что когда она сама оказалась в тяжелой ситуации и попросила о помощи, Агата также одной из первых её поддержала, без каких-либо сомнений.

Кожевникова прекрасно относится к Агате, считая её не только замечательной актрисой, но еще и хорошим человеком. Мария с большим сочувствием относится к Муцениеце после того, как та рассказала обо всех ужасах, что она пережила в последнее время в отношениях с Павлом Прилучным. Кожевникова не стала конкретизировать, как конкретно она собирается помогать коллеге, но дала понять, что сделает всё возможное.

«Агата, в отличие от многих других, без лишних вопросов опубликовала пост, а не сторис в ту же минуту, как только я обратилась. Она протянула руку помощи без раздумий, а сейчас настал момент, когда рука помощи нужна ей самой! Агаточка переживает непростое время и, думаю, каждое доброе слово ей будет очень приятно! Я не согласовывала этот пост с ней, и, надеюсь, она меня не убьет за него. Просто прочитала столько неадекватного в ее сторону, что стало обидно!», - написала Мария в своем «Инстаграм».

В свою очередь Агата Муцениеце быстро отреагировала на предложение Марии Кожевниковой помочь. Актриса отметила, мол, рада, что у них с Марией сложились прекрасные отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/B-9RjtmFCxZ/]

К слову, сейчас у Агаты Муцениеце более-менее всё хорошо. После того, как она объявила о рукоприкладстве Павла Прилучного, актриса уже более-менее успела вернуться к нормальной повседневной жизни. Сейчас в приоритет она ставит заботу о детях от своего пока ещё законного мужа, а также занимается вопросами бракоразводного процесса.

Ранее друг Прилучного и Муцениеце рассказал, кто владеет всей недвижимостью супругов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ